Vorstand

Vorsitzender Bernd Zimehl
Bernd.Zimehl@ksb-bremen-stadt.de
Stellvertretende
Vorsitzende
Stephanie Bürding
Stephanie.Buerding@ksb-bremen-stadt.de
Rechnungsführer Ralf Mählmann
Ralf.Maehlmann@ksb-bremen-stadt.de
Frauenwartin Ina Ahrens
Ina.Ahrens@ksb-bremen-stadt.de
Sportarzt
N.N.
Sportarzt@ksb-bremen-stadt.de
Presse
Heiko Lohbeck
Heiko.Lohbeck@ksb-bremen-stadt.de
Beisitzerin Hannelore Tempelmann
Hannelore.Tempelmann@ksb-bremen-stadt.de
Beisitzer Wolfgang Rasic
Wolfgang.Rasic@ksb-bremen-stadt.de
Jugendwartin Sabine Lohbeck
Sabine.Lohbeck@ksb-bremen-stadt.de
Stellvertretender
Jugendwart
Heiko.Lohbeck
Heiko.Lohbeck@ksb-bremen-stadt.de
Protokoll Annette Zimehl
Annette.Zimehl@ksb-bremen-stadt.de
Geschäftsstelle Ina Ahrens
Ina.Ahrens@ksb-bremen-stadt.de
Ehrenrechnungsführer Walter Brandhorst
Walter.Brandhorst@ksb-bremen-stadt.de

Rechnungsprüfer:
2014 – 2017: Volker Haßfurther
2016 – 2019: Uwe Finke